Технический семинар по оборудованию "Ангара"

Компания АО «Далгакыран-М» (Dalgakiran Russia) 23 октября провела технический семинар по холодильному оборудованию «Ангара». Семинар проходил в филиале компании, в г. Санкт-Петербург, Масляный переулок д. 7. Было приглашено порядка 10 компаний из Северо-Западного региона.

Необходимо сразу отметить, что были предприняты все меры профилактики по предотвращению заражения коронавирусной инфекцией: замер температуры, антисептики, масочный режим, соблюдение минимальной дистанции.

Кроме этого, формат мини-семинара, когда было приглашено небольшое количество компаний, которым по-настоящему интересно развивать продажи холодильного оборудования в Северо-Западном регионе, был выбран не случайно. Это, с одной стороны, позволяет снизить риски заражения вирусом COVID, так как на мероприятии не присутствует большое количество людей. С другой стороны, такой «узкий» круг общения позволял более детально проработать материал и поработать в режиме «вопрос-ответ».

В ходе семинара удалось раскрыть следующие вопросы:

- Основы холодильного оборудования, методика подбора, конструктивные особенности и сферы применения;

- Технические особенности бренда «Ангара», новые линейки, ключевые конкурентные преимущества;

- Мокрые и сухие градирни, особенности эксплуатации;

- Система «фрикулинга» на предприятиях, правильный расчет энергоэффективности;

- Вакуумное оборудование, сферы применения, особенности подбора.

Все участники семинара отметили его эффективность и высказали пожелание организации подобных форматов по компрессорному и энергетическому оборудованию.

Компания Далгакыран намерена взять этот формат за практику и запланировать целый цикл технических семинаров по обучению и в других филиалах и представительствах компании.

Другие новости

События из жизни нашей компании

Переезд офиса
Переезд нашей компании в город Видное полностью завершен!
С Новым 2017 годом!
Компания «АНГАРА» с радостью поздравляет друзей, коллег и партнеров с наступающим 2017 годом!
Выставка «Интерпластика-2017»
Компания АНГАРА приглашает посетить Международную выставку технологий и оборудования в сфере пластика — «Интерпластика 2017»!
Ребрендинг «АНГАРА»
"АНГАРА" меняет стандарты работы с клиентами