Каталог продукции

Абинский Электрометаллургический Завод

Локация:
Краснодарский край, г. Абинск
Общая мощность:
2236 кВт
Оборудование:
Special EBHV-560А.2 (2шт.), гидромодули, теплообменники

ООО «АЭМЗ» начало свою работу в 2010 году, став первым представителем черной металлургии на Кубани. Выгодное географическое положение, применение самых современных технологий и большая номенклатура выпускаемой продукции позволили заводу стать флагманом экономики Южного федерального округа.

 

Сегодня в регионе присутствия ООО «АЭМЗ» создана развитая транспортная и инженерная инфраструктура, дающая возможность быстро доставлять продукцию завода в порт Новороссийск, а уже оттуда — отправлять потребителям по всему миру.

 

В 2017 и 2018 годах на предприятие было поставлено два чиллера «АНГАРА», серии Special EBHV-560А.2 для охлаждения оборотной воды.

Похожие проекты

Похожие реализованные проекты компании

ООО «ЗПИ «Альтернатива»
Один из крупнейших заводов в России по производству изделий из пластмассы
Поставка водоохладителя EBHV 180 и чиллера "АНГАРА" серии EBHV 50 с гидромодулем ОАО "Копрорации ВСМПО-АВИСМА"
Выполненный проект по поставке водоохладителя EBHV 180 с гидромодулем и чиллера "АНГАРА" серии EBHV 50 с гидромодулем ОАО "Копрорации ВСМПО-АВИСМА". Фото выполненных работ.
АО «Метаклэй»
АО Метаклэй
Поставка и установка компактного охладителя воды "Ангара" Special EBHV со встроенным гидромодулем для ОАО "Коттедж"
Реализованный проект по поставке и установке компактного охладителя воды "Ангара" Special EBHV 90.1, фреон R22 со встроенным гидромодулем для ОАО "Коттедж"