ООО «ЗПИ «Альтернатива»

Один из крупнейших заводов в России по производству изделий из пластмассы

Локация:
республика Башкортостан, г. Октябрьский
Общая мощность:
более 5 МВт
Оборудование:
Чиллеры:
Special EBHV-90Y.2 (2 шт.)
Sp.EBSV-90Y.1 (2 шт.)
EBHV-140.1 (2 шт.)
EBHV-90.1 (2 шт.)
EBHV-125.1
GRS1505
GRS 3505

Завода пластиковых изделий «Альтернатива» на сегодняшний день является одним их крупнейших заводов в России по производству изделий из пластмассы. Продукция предприятия изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании и отличается улучшенными качественными характеристиками.

Для производства продукции компания использует экологически чистое сырье и материалы от ведущих производителей России и Зарубежья.

Ежегодно «Альтернатива» предлагает своим покупателям около 150 новинок, которые сразу становятся лидерами продаж. Это позволяет занять свою нишу и избежать прямой конкуренции. За период 2015-2016гг завод расширил ассортимент изделий для дома и сада (декорированные столы, кресла, крупногабаритные емкости и т.д.) У ЗПИ "Альтернатива" есть лицензионные контракты с компаниями Disney и Viacom, дающие право на использование образов мультипликационных героев в декорировании своей продукции

За 10 лет сотрудничества (2008 - 2018 гг.), для охлаждения оборотной воды на предприятие был поставлен ряд чиллеров «АНГАРА», серий:

Special EBHV-90Y.2 (2 шт.)

Sp.EBSV-90Y.1 (2 шт.)

EBHV-140.1 (2 шт.)

EBHV-90.1 (2 шт.)

EBHV-125.1

GRS1505

GRS 3505

Похожие проекты

Похожие реализованные проекты компании

Поставка чиллера с воздушным охлаждением конденсатора серии "EBHV 180Y.1" для ООО"Хай-Лекс Рус"/ Hi-Lex Rus LLC
Выполненный проект по поставке чиллера с воздушным охлаждением конденсатора холодопроизводительностью 446кВт для обеспечения работы вентиляции производственного комплекса.
ЗАО «Корунд Циан»
Завод, специализирующийся на производстве цианида натрия
Поставка и установка компактного охладителя воды "Ангара" серии EBSV с опцией зимнего пуска на предприятие ЗАО "Кинельагропласт"
Реализованный проект по поставке и установке компактного охладителя воды "Ангара" серии EBSV 210.1 холодопроизводительностью 759 кВт с опцией зимнего пуска на предприятие ЗАО "Кинельагропласт".
Поставка и установка компактного охладителя воды "Ангара" Special EBHV со встроенным гидромодулем для ОАО "Коттедж"
Реализованный проект по поставке и установке компактного охладителя воды "Ангара" Special EBHV 90.1, фреон R22 со встроенным гидромодулем для ОАО "Коттедж"